Хорошая у нас молодежь растет ? :-) +

В Химках 11-летняя ученица напала с ножом на сверстницу в школьном туалете. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Согласно предварительной версии, между одноклассницами возник конфликт и они ушли в туалет, чтобы разобраться в ситуации. В уборной девочка достала кухонный нож и нанесла сверстнице несколько ударов, после чего вернулась в аудиторию и заявила классу, что совершила убийство.

Пострадавшей оказали первую помощь и госпитализировали. В данный момент ребенок находится в реанимации.

Ранее сообщалось о том, что в Кронштадте школьник напал с ножом на одноклассницу во время урока.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (388963)
Запретить в школе туалеты, в магазинах продажу кухонных ножей и вааще разогнать учеников как класс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
ну мало ли шизиков
Во все времена встречались такие люди.
Но, это ещё не вся молодёжь.
Хранитель Истины (425820)
дураков во всем мире полно, это только дурочка устрица хочет изобразить, что такое только у нас происходит
Верховный Наставник (191141)
А это тебя не волнует? В Калифорнии 16-летний подросток устроил стрельбу в колледже. В результате от огнестрельных ранений погибли двое несовершеннолетних.
ВАШИНГТОН, 5 дек - РИА Новости. Родителей американского подростка, который расстрелял сверстников в школе, за несколько часов до происшествия вызывали в учебное заведение из-за жестоких рисунков сына, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на отчет администрации школы.
Согласно документу, в день стрельбы один из преподавателей обнаружил рисунки у 15-летнего Итона Крамбли, на которых был изображен окровавленный человек и пули. Подростка отвели к школьным психологам и вызвали родителей. Как указано в отчете, Крамбли сказал, что жестокие рисунки сделаны для видеоигры, которую он разрабатывает, и в будущем он хотел бы стать графическим дизайнером видеоигр.

Верховный Наставник (224415)
всю жизнь себе угробили и возможно не только себе , мозгов то как у медузы
Верховный Наставник (225848)
Семья делает из ребёнка морального урода. а государству ни до чего нет дела. Чинуши только деньги стригут.
Верховный Наставник (224598)
Гормоны играют, не отдаёшь отчёт в своих действиях.
плюс видео, гуляющие в сети, где кто-то тоже вот так легко ножевыми кого-то почикал.
вот итог. на горячую голову приходят именно такие же решения.
и даже у тихонь горячая голова буквально лопается.

пусть спасут девочку.
и родителям обеих желательно всё обсудить. на холодную голову.
очевидно, что недоглядели(
Хранитель Истины (384241)
Я смотрю российские патриоты довольны подросшим поколением.
Хранитель Истины (399810)
Романтика.
Хранитель Истины (296744)
..пора о рамках при входе в школу озаботиться..
..или там попросить досматривать другим альтернативным способом...

..эдак если они там все конфликты таким способом будут разрешать,
и до педагогического аппарату дойдут ..Родителей привлечь, однозначно!
шизофрению лечить не научились вроде как..
Верховный Наставник (243008)
Фига сё как "Кармен" переосмыслили.