Расскажите мне, сторонники батьки, как у меня жизнь лучше стала?)) Какие нах затраты на восстановление после погромов?)) Счас списать удобно)) ниче ,что у нас внешний долг растет быстрее, чем у юнца куй?)) Ниче, что это искусственное сдерживание роста и д

А исчо он обосрал, а потом анус лижет)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лучше скажите, какие ЭКОНОМИЧЕСКИЕ реформы предложила "домохозяйка"? Как дальше жить станете, паршивый капитализм развивать, али как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ксюша, а ты на баррикады пойдёшь?
За светлое будущее биться?
Или так, поговорили и забыли?
Революций без крови и смертей не бывает
Готова пострадать за светлое будущее своей страны?

Я не сторонница ни того, ни другого.
Рассуждаю просто
Верховный Наставник (198155)
дело не в том что у тебя жизнь лучше стала, дело в том какая у тя жизнь станет после ухода батьки и прихода евродемократов))))
Вот тогда у тя веселуха начнётся))) Не сразу....постепенно))) А через год-два вы Грыгорыча с теплотой и ностальгией вспоминать будете, но поезд уже уйдёт))) Вон, посмотри на соседей с юга))))
Верховный Наставник (114481)
у нас тех кто за народ был всех выннсли рус спецы и посадили марионетку . громада так в джопе и осталось собрать не дали
Гроссмейстер (9146)
Ага)) Лукашенко уйдет и долг исчезнет?? Или вам по щелчку кто-то даром деньжат отсыпет?))
Хранитель Истины (384179)
Россияне тут совсем не советчики.
Их Украиной так запугали, что к смене власти они относятся резко отрицательно.
А я живу на Украине и точно знаю, что не делается, всё к лучшему.
Наставник (93231)
А что в РБ были погромы???