а вам не кажется, что американцы и ЕС нам денег должен??? вот у нас их валюта стабильно растет, рост этож хорошо, а у них она стабильно стоит, значит у них застой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (131917)
Для недалеких людей: курс рубля в России регулирует государство при падении цен на нефть всю валюту в огромных количествах скупает КТО? правильно тетя На е булина...И продает населению по чем? правильно Дороже, Нае булина в выигрыше а народец платит ей излишнее бабло, как в прочем и организации импортеры)))