Вопрос женщинам которым 45-60 лет!!!!

Вы бы пошли на свидание с мужчиной которому 65 лет!?
Да нет почему ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128844)
Только в одном случае - если этот 65-летний чувак - Алексей Гуськов. Он живой, у него взгляд такой, который ни у каждого 40-летнего так горит, в нем чувствуется энергия, сила и драйв. В конце концов он элементарно ухоженный и отлично выглядит в своем возрастном эшелоне.

Специально выбрала фотку, где максимально виден его возраст, и даже на ней он огонь!

А так с обычным дедом каким-то - конечно, нет. Мне просто такие персонажи не нужны и не интересны. Даже среди медийных известных личностей в этом возрасте раз-два и обчелся привлекательных мужчин, а уж среди простых смертных…)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Типа просто пообщаться.Ну и приглядеться. Есть весьма бодрые старички)) И интересные собеседники)
А там будем решать, о продолжении общения)))
Хранитель Истины (384179)
Нет
Меня муж не пускает
Верховный Наставник (242899)
На хрена мне такие старухи.
Гроссмейстер (6709)

Верховный Наставник (105656)
Да что он сомной делать то будет?
Не завалить его как положено, не набухать, помрёт ещё весь, мне потом дело пришьют
Верховный Наставник (165879)
На первое однозначно пошла бы)
А большого горизонта планирования у меня нет)
Хранитель Истины (274100)
Мне 42. Ну, как бы скоро 45 нет! Почему? Потому что моему мужу за 50. И я все вижу наглядно. Есть исключения, знаю. Но это один на миллион))))))) Так что, лучше младше
если бы это был мой шеф, то побежала бы)
Верховный Наставник (190825)
пошла бы...что там терять
бывает и хуже...
а уж как Нетленку почитаешь - то может и побежала бы даже..