Тоже женский вопрос А почему есть такие тетеньки которые считают что женщина в возратсе 37-40-45 лет

должна выглядеть как 25 летняя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714532)
Ничего они никому не должны. Если хотят и есть на то финансовые возможности и генетические особенности, так и выглядят на 25. А если всего этого нет, то и не выглядят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Актрисам и певицам это необходимо. Они на внешности деньги зарабатывают
Верховный Наставник (161079)
потому что ни кому не хочется стареть )
Это всё равно что покрашенный и с разноцветными деколями 40-летний автомобиль..Лучше от этого он ездить не станет..Скорее, наоборот..Не понимаю, какие преимущества это даёт тем зенчинам, о которых ты говоришь..
не знаю, кто так думает..
но есть такая вещь, что многие тетеньки выглядят в свои 40, как совершенно обабившиеся тетки..это вот грустно..возраст ведь еще позволяет молодиться)
Ono
Наставник (67296)
Культ молодости. Туточке попался на глаза фильмец - про бабу-мстительницу, которую крокодилам в начале спихнули - дык, там модели не то что щас - не девочки. И фигуры, по нынешним стандартам, небезупречные на показе. В общем... Интересно было взглянуть
Наставник (26037)
они не думают, просто делают все, чтобы возраст был незаметен, а это - большой труд, достойный уважения!
есть еще такие тетки, которые считают, что природу не обманешь ( что на самом деле правда, но не причина махнуть на себя рукой), и ничего с собой не делают. Ходят запущенные, неухоженные, и вечно бубнящие о тех, кто выглядит по настоящему хорошо!!!
Просветленный (714360)
Главное чтоб она в 37,не выглядела на 55..)
Потому что любить себя надо
Ща расплачусь... Я чО так опустилась...
Верховный Наставник (103249)
Обязана!!
Хранитель Истины (271871)
Почему бы нет!