Тяпа задала вопрос про Серову , а мне вспомнился Виталий Вульф который программы вел про актеров ,смотрю Википедию, а ему сегодня ровно 85 лет исполнилось бы

Вот так совпадение?
Дополнен 8 лет назад

Нравилась Вам эта программа?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Помнится "Серебряный шар" (тогда еще без "Мой") и "В поисках утраченного" Глеба Скороходова шли почти в одно время на разных каналах... Мы всегда отдавали предпочтение Вульфу как более интересному рассказчику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
угу.. и его "Серебряный шар".... мне очень нравился
вечная память)
Он не гей?))
Мне так всегда казалось. Сплетник точно
Наставник (82198)
нравилась...
интеллигент и умница с огромным уважением и пиететом рассказывал об актерах ...
сейчас на ТВ это редкость.....
Верховный Наставник (140568)
Очень нравилась.
Просветленный (723445)
Я его умею пародировать голосом.
Но после его смерти перестал.
Неэтично.
Хранитель Истины (462732)
Да, смотрел почти все его программы на ТВ... Большой оригинал был этот Вульф...
Просветленный (623075)
Неплохо вел передачу. ..царствие ему небесное. Так же были неплохие ведущие подобных передач - Глеб Скороходов и Леонид Филатов...а так же Ираклий Андронников и С.С. Смирнов.