У хоххлов снова что-то с лицом? Повiстки начали выдавать даже в Польше.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Да у них там внутри срач и разногласия, жёны воюющих создают петиции , что бы возвращали взад уехавших и те приезжали бы , сменяли бы их мужей. уж не знаю , они хотят, конечно что бы их мужья вернулись, но там похуже всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да шо там в Польше, они проосституток вон впрягли повестки раздавать.... Снял курву, а она тебе повестку😆😆привет Галчена
"-"
Наставник (64615)
фейк прикольный, если посмотреть на подпись в конце повестки
Хранитель Истины (252070)

Deo
Мудрец (15461)
Не пойму что вам так весело после потери 200 тысяч в Украине, не считая техники.
Наконец то вы на первом месте как всегда любите! По потерям в войнах после 1945года. Переплюнули даже американцев во Вьетнаме в 3 раза! 10 лет в Афганистане уже 8 раз сделали за 11 месяцев.
Идёте на рекорд Гинеса