Добрый день, народ! как прошел ваш пятничный вечер? Надеюсь, с огоньком?) А я снова была в театре

Вчера посетила театр "Школа современной пьесы". Смотрела "Любовный треугольник". Своеобразный спектакль, хорошо, что никто не рассказал, что там к чему заранее. В описании спектакля, которое я читала, была пара слов про любовь и несколько предложений о красивых костюмах. Вот мы и шли на некий гламур 19-го века, а оказалось...
Что оказалось, сейчас попробую сформулировать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270499)
у меня вчера и день, и вечер был в ожидании курьера... только около девяти вечера приехал

Привет, дорогая!
Как я всегда радуюсь за тебя! мы завтра на культур мультур поедем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
Ух ты. Юль, фото какое! Даже ресницы вижу.
Верховный Наставник (123420)
Про "с огоньком" аккуратнее.
МЧС и так регулярно предупреждает.

ЗЫ Интересно, Астрахан теперь творит в Москве. А когда-то был ленинградским режиссёром.
Верховный Наставник (132601)
Привет, Юльчик!
Умничка!
За ужином у нас вечер был))
Наставник (36648)
И почем там сосиски в буфете?
Просветленный (715568)
Весь спектакль всего три актёра? Рассказывай же уже, ждууу!)
Хранитель Истины (380830)
Здорово! Ты молодец!
Верховный Наставник (178518)
Вау, какое платье на последней фотке! 😍👗в детстве я о таком мечтала..
Мы вчера мебель собирали, перестановку делали, в общем время провели зачетно)) 🔥
Наставник (31536)
Молодцы . А мы диван телевизор .
Да в вопросе любовный , а в программке лондонский .
Специалист (911)
Господи, какой же я не толерантный ..."современной пьесы " " Джульетта Геринг " брр . А, Вам Юля, огромное спасибо за рассказы - репортажи, очень интересно.