Добрый вечер народ! Как прошел ваш день? Как у вас с погодой? У нас снежок)

А мы на Лосиный остров ходили гулять. Прямо зима кругом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (637962)
Я сегодня принимала участие в забеге на гору Собер-баш. Но поскользнулась, и передумала. Гуляла.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370661)
волки там бегают...
Наставник (87468)
У нас то ли снег с дождём.то ли дождь со снегом
А у меня был рабочий день
Все началось с закрытия листка нетрудоспособности, потом мы поехали за мандаринами,да в районе Сокола зависли смотреть дома , потом мы дошли до церкви,которой около трехсот лет! И тут я вспомнила,если немного проехать,то будет Петровский путевой дворец ,потащила мужа туда, долго гуляли,не теряя надежды купить мандарины,поехали в магазин, но тут нас ждали бургеры, пижамы для детей, носки итд
И вот мы попали в магазин, Но купили там декоративных тыкв, забыв о мандаринах конечно.

Хранитель Истины (497433)
Приветик))
Нормуль все))
невестка приезжала, проводила))
ем сгущенку)
Верховный Наставник (177736)
в деревню ездил, снега нет)))
Хранитель Истины (487315)
Сегодня всё, что запланировала, сделала! Был осенний приятный день с солнечными бликами....

Наставник (49424)
У нас тоже зима пришла.

Верховный Наставник (190104)
у нас тоже снежок, но ещё мало..я целый день бездельничаю