американцы были на Луне, осваивают Марс, а вы даже на Земле, даже огород оформить не можете. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
За всё хоххол берётся смело!
Всё - превращается в гамно!
А если за гамно берётся,
То просто тратит меньше сил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Мы можем. А вы?
Верховный Наставник (111281)
Тюю...да что ты с нами мучаешься то. Недостойна наша страна таких великих людей , как Пугачёва , Галкин и пан ковбой. Ну....?. И...?... Чё нужно сделать....? Воооот... Там тебе всё дадут и всё оформят... Даже ,если захочешь , на Марсе.
Верховный Наставник (123210)
*ы забрали огород у индейцев, *ов сделали рабами.Едь в США, ты ж ковбой, не наших кровей, тут тебе не дадут огород ибо ты шпиёнец