Так что тепрь ,Волгоград стал Сталинград?

На вопрос, может ли президент объявить о переименовании города в Сталинград, он ответил: «Нет, ничего не могу подтвердить».
2\3 города стали против этого решения при опросе.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/63d8ed819a7947715d0...
Теперь*
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7068)
Пиар "лидера нации" Путина с этой затеей совершенно тупой и поганый !! Это всё ведь он для самого себя устроил.
И что в голове у этого Убийца и алчного Вора ещё ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
когда кпрф придёт к власти, может стать. а пока там ер пирует.
and
Верховный Наставник (212349)
временно стал )) по крайней мере на указателях по одной трассе...

я прям удивился, что эффективного менеджера "ВПутина" не начали временно величать "Виссарионовичем"

Верховный Наставник (213991)
ну мобыть..но не фак......а пока Бахмут станет Артемовском