Жирик призывает переименовать Волгоград в Сталинград. А вы что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111651)
Делать некера. Это вам всем интересно. А нам паспорта и все документы меняй. Я на смене доков на свою недвижимость разорюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126847)
Я за! Хотя есть разумные варианты когда у улиц, а можно и у городов, есть сразу несколько названий. И в этом нет ничего сложного и зазорного. Кто хочет, тот так и называет, а на табличках есть все возможные названия

Хранитель Истины (428600)
Он сегодня и называется официально Сталинград. Как и во все праздничные дни связанные с ВОВ . Уже давно так.
Хранитель Истины (291106)
Опять деньги ляжку жгут... Пусть спонсирует...
Верховный Наставник (186612)
не переименовать, а вернуть .Сталинград и Ленинград , а то ерунда какая то получается _сталинградская битва была . а на карте этого города нет , блокада Ленинграда была , тоже самое , гитлер не сумел их уничтожить . а мы стерли.
Хранитель Истины (388981)
Предлагаю начать с инициатора....Владимир Вольфович Жириновский (до 10 июня 1964 года — Эйдельштейн; род. 25 апреля 1946, Алма-Ата, Казахская ССР, СССР)
Кстати...да чо уж мелочиться...звезда Иосифа Виссарионыча засветилась при обороне Царицина...Даёшь Царицин на сцену истории!!!! ...
Уже поют!!!! Не исключаю, что начнут в И-нете голосование!!! Или прямое голосование на избирательных участках вместе с выборами президента!!! Прикинь, сколько народу поучаствует!!!

Мы думаем, что он идиот....
а Калининград в Кёнигсберг
Просветленный (586797)
Предлагаю переименовать Подольск в ПГТ имени Жирика.
Чисто назло Кабачку!
Хранитель Истины (258391)
Других-то проблем в стране нет. На древних укров не насмотрелись? Умный человек учится на чужих ошибках, а дураки и своих не замечают.
Мудрец (19037)
Я против культа ЭТОЙ личности в любом виде.