Зачем так часто яростно рекламируют фильмы ни о чем, практически.. "Битву за Севастополь" смотрели? А такую же непойми что ..за Сталинград?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Главное, что "28 панфиловцев" удался как фильм.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
Бизнюс это
С целью патриотического воспитания, есть сейчас такой тренд. Так у нас патриотизм понимают: готовность умереть за Родину, а не готовность прожить за неё свою жизнь. Я не смотрю эти фильмы. Надоели фильмы про войну, смерть. Хочется что-нибудь о жизни. И чтобы снято было на высоком художественном уровне.