Ты пельмени с чем ешь ,со сметаной,с майонезом,с кетчупом или еще с чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623012)
Со сметаной, майонез яд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Масло, томатная, уксус, соль, перец
Гроссмейстер (9562)
С воТкой))) Только никому, ага))
Верховный Наставник (130701)
Те, которые продаются в магазиах есть можно в голодный год и сквозь зубы.
Верховный Наставник (233123)
А по-разному, Миха, как карта ляжет. Могу и со сметаной, могу и с майонезом, а могу просто маслица сливочного добавить, перчика черного молотого, чуть присолить и съесть. С кетчупом не люблю.
Делаю приправу помидоры с чесноком +соль и перец черный.
Верховный Наставник (230615)
Со всеми радостями ел раньше, в этих пельменях углеводов больше чем в сале с хлебом.
Наставник (54828)
Вижу, пельмени С МЯСОМ никто, кроме меня, не любит? А зря. )