А каким заявлениям на ответах вы не верите? Ну там про лепку пельменей на НГ или еще что?))

Что не вписывается в вашу картину адекватного мира?)))
Какие, на ваш взгляд, здесь самые бредовые заявления, которым ну никак вы поверить не можете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321694)
Не верю тем, кто говорит, что где-то был, а фоточки сюда не выложил! Так не бывает! Нет фото - не был!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
это про пироги у Осени)))
врет всё, зараза))))

Хранитель Истины (289792)
Эль,я такая доверчивая)
Хранитель Истины (422847)
Я всему верю...Даже 7 раз за ночь...не...нуаче? Может у кого потребности такие...))))))
Просветленный (723363)
Я устал, я ухожу.

На моей памяти по-настоящему ушел только один человек.
Верховный Наставник (240148)

по бОльшей части сомнения вызывают у меня денежные вопросы, только здесь ТАКОЕ скопление олигархов!
Да я по жизни с удивленными глазами!
Здесь особенно))

Верю легко, забываю быстро.
У меня идеальные уши, с какой стороны не глянь))