Все, пошла лепить пельмени)) Вы их с чем любите--с кетчупом, майонезом или бульоном?

А потом пойду собаку снимать с чумодана)) Увидимся через неделю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (58621)
Со сливочным или топленным маслом сдобренным перцем, зеленью, чесноком..
До новых встреч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С хреном...)
Хранитель Истины (271871)
Со сметанкой и свежей зеленью люблю! ))
Верховный Наставник (186612)
с мясом
я люблю бульон+черный перчик)))
извращенка да?))
Верховный Наставник (104273)
Смешать майонез с кетчупом и добавить молотый черный перец.Мммммм!!!!!!
Наставник (25471)
С бульоном.
Наставник (55383)
А я вспомнила))) бабушка была с Урала... Она любила уксус развести водой добавить перец черный молотый... И вот в такое "Макалово"))))

Я с перцем молотым и сметаной))
Верховный Наставник (165750)
я больше люблю манты .недавно поняла почему .потому что они на пару ,а пельмени варятся в воде .и склизкое тесто я не люблю
Верховный Наставник (153528)
с соусом-томатный сок(свой) соевый соус(южнокорейский,чеснок,куча резаной зелени,можно неще чуток сливок
Верховный Наставник (125720)
с майонезом

удачи!
Ни с чем из перечисленного. Лучше сливочного масла кусочек, либо горчица, либо сметана. и обязательно острым перцем сыпануть сверху.