Вот!!!! А вы мне тут говорите что на ночь есть вредно!!! Учёные доказали!! ФОТО...хотя на мой ++

взгляд это Меню для кузнеца-молотобойца....весом 100 кг. А вы что ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
Мама мия.....я голодаю оказваеца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
ой, лучше бы не читала... солянка по-ленинградски! вроде бы простой суп, но, в свое время был вкуснятиной... а вот что туда клали, как-то не интересовалась
Наставник (41266)
в принципе цены вполне приемлемые,только чай с лимоном за 200 рублей это грабёж.