Есть тут кто моет голову на ночь? Что у вас с ней утром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Усё в порядке...)))Вся в завитухах как барашек)))))
Дня доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
зимой мою, если утром на работу.
все нормально, у меня волосы длинные и тяжелые, через три секунды уже прямые.
Верховный Наставник (241315)
Нет, стараюсь помыться так, чтобы за вечер высохла (долго сохнут волосы, густые).
Если не высушу феном то утром страх и ужас...

Хранитель Истины (313522)
Это йа.. но я с влажной головой почти никогда не ложусь.
высушу, уложу , а потом спать)
Ну а если ложусь, то утром довольно красиво, особенно если не расчёсывать, но слишком небрежно, выйти с такими волосами я не могу)
Верховный Наставник (138859)
я сеточку на голову на ночь надеваю
Верховный Наставник (142162)
иногда мою.. но это сплошные неудобства!!.. во-первых, это для моей пуховой подушки не есть "гуд".. во-вторых, утром, глядя на свои волосы в зеркало, я понимаю, как будет выглядеть третья мировая война.... ... поэтому утром подъём в семь нуль-нуль и поливание водой ужасной головы.... потом сушка, фен, укладка.....
Я. Идеально, но яш кудряшка)
Просветленный (794109)
Всё, что угодно)))
Когда нормально, а когда ппц полный
Гроссмейстер (7129)
Кто моет голову на ночь тому снятся хорошие чистые сны....
Верховный Наставник (152714)
То же самое, что и ночью. Я лысый
Приветствую
Наставник (79690)
...моя - блестит
привет))
Хранитель Истины (427011)
Нормально,они и без мытья утром утюгом.....мочу заново и расчесываю как надо (у меня стрижка)
Верховный Наставник (101033)
Я всегда на ночь мою. Волосы длинные, а сушить феном я не люблю. Поэтому мою вечером, до утра - сухие. Нормально все))
Хранитель Истины (303160)
Все хорошо))) а что с ней еще может быть?)))
По утрам у меня нет двух лишних часов, шоб свои волосы, которые до талии, вымыть, вычесать, высушить, еще и уложить))) я и без этого два часа собираю себя и детей)))