У вас есть человек, который может вам сказать:

Слушай пошло оно всё нахир, полетели на Мальдивы, приглашаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (371180)
есть но мы туда не полетим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Если только дочь))
Верховный Наставник (215005)
К скупым людям я попал в окружение. Никто не предлагает.Я огорчен.Выходные испорчены этой мыслью!!
Верховный Наставник (143028)
вот такого нет

Есть один, но только для кино, пожрать стейков, секса, купить мне чемодан для травмированной руки и почитать морали.
Чтобы поднять его зад на Мальдивы - надо придумывать очень сложные стратегии
Хранитель Истины (344131)
Дети могли бы так сказать если бы были свободны от своих семей. Дети легки на подъем.
Каждый день говорят, только мне некогда!
Верховный Наставник (224237)
жену может так переклинить
Верховный Наставник (154102)
полетели.только на денек сюда завернем

Хранитель Истины (274100)
я бы тогда сейчас вещала прям оттуда)))))))) Есть такие, которые очень хотят встретиться. Но подготовка на 80% на мне. Ну, и … встречаемся редко))))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
у меня муж..
а так бы я завела