Мудрец (14865)

Мужики, что предпочтете? чтоб жена накрасилась для вас утром или просто умывшись накормила завтраком

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108093)
Пусть красится, у нас не принято по утрам кушать готовить. Налить кофе и отрезать сыр я и сам умею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
накормила завтраком ..но фиг дождещься ..
ooo
Магистр (1507)
))) Мужики , обычно..предпочитают,сначала утренний секАс,а потом все осталольное...))) Ответ из личного опыта!!!
Хранитель Истины (423173)
Хотела спросить, да передумала....)))Мой по утрам не завтракает....А вдруг краситься заставит?.....))))))))))))))Добраутра, Лев!...))))))))))
Верховный Наставник (115920)
Это наверное зависит от красоты супруги:-) У меня есть одна знакомая, она 20 лет просыпается за два часа до мужа и приводит себя а порядок - страшна, как смертный грех, муж ее и не видел без макияжа. Ну а потом завтраки. Я думаю мужики вообще не разбираются в этом деле, иначе бы заикаться стали от баб с накладными волосами, кукольными ресницами и прочими " натуральными" прелестями :-) Думают что так и былО :-)
мой муж наверное, с ума сошел бы , если бы я ему завтрак приготовила)))
Пока я крашусь он готовит завтрак)
никто не против)