Если жена предложит вам на ужин- пельмени, которые вы не доели на завтрак..это из экономии или просто ей готовить лень?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Я приготовлю что нибудь, хотя мог бы и доесть, полно там всего. Но он такой противный в этом плане, не хочет есть вчерашнее, заколебал уже! Приготовишь, он не ест, нет аппетита. Чуть постоит уже не хочет(((Опять фигачить что-то надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286607)
Это плохой сон просто мне приснился )))
Наставник (43409)
мой всегда доедает