А что вы утром предпочтете: вкусный завтрак прямо в постели или чашечку кофе в аэропорту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какие кофе-аэропорт? Будильник в 5.55, по лугу на пруд и лял-ля -тополя с подружками - на тот берег и обратно Хотя сегодня, в медовый спас, оладушками с мёдом прям на пляже и накормили, а потом встретила на пути домой ещё одну сопляжницу - так та блинчиком угостила. А то - кофе... аэропорт.. фи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
я бы согласилась на аэропорт))
Наставник (66647)
Смотря куда лететь
Наставник (74486)
Дома завтрак, а все остальное можно перенести в аэропорт.