Чем вчерашние макароны отличаются от свежесваренных? Тама может процессы какие химические +++

происходят в холодильнике? Понятно что Срок Годности в холодильнике продлевается, но как и насколько??? Морозилку понятно не считаем....там мороз лютый. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595272)
Что происходит я не знаю, но даже в детстве мы обжаривали их на второй день , а то и сразу после варки . А так, тесто не вкусное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
вчерашние ничем, ну, если сварены без добавления масла, только что и будут стоять плечом к плечу насмерть единым колом
Верховный Наставник (123420)
Клейковина застывает и цементирует продукт.
Я вчерашние макароны разогреваю в кипятке. Как бы варю ещё раз , но очень быстро. Закипело и в дуршлаг.
Гроссмейстер (6148)
Они невкусные потом, и фиг знает, какой процесс их лишает вкусности))
Верховный Наставник (109447)
Их ,если заранее знаешь что в холодильник ставить,то как итальяшки делают надо недоваривать немного,называют Molto al dente ,а потом просто в микроволновку или на водяной бане подогреть..или в печке
Верховный Наставник (243008)
С кетчупом сойдёт.