странные "зелёные" в Германии-топят за войну!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653658)
Все *зеленые* - шпионы.
И в России, и в маленькой Молдавии, и в других странах.
Вот эти бесконечные сборы воды, воздуха, почвы, прикрываемые *заботой об экологии* - это работа на военно-промышленный комплекс,
это разведка.
Естественно, *зеленые* - за войну.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
ОНИ ИМЕЛИ ВВИДУ ДОЛЛАРЫ .
Хранитель Истины (252007)
а ты думал они срут бабочками ?)))
Верховный Наставник (233046)
Ну, всё правильно.. Они, как идеалисты от экологии хотят разрушить этот порочный мир, а уж потом на радиоактивных обломках начнут строить новый чудесный и экологичный мир.

Ну, как в той песне.. Весь мир насилья мы разрушим, до основания, а затем.. мы наш, мы новый мир построим.
Просветленный (586797)
Все зеленые и прочие гринписки - созданы спецслужбами пин_достана, с целью давления на геополитических конкурентов.
Верховный Наставник (140448)
Зелёные в любой стране мира принципиально
и по определению не могут топить за войну .