Немец Клячко объявил всеобщую мобилизацию. Это что...Германия объявила ВОЙНУ России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, просто он обосрался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Это вроде как Россия объявила войну Украине.
Мудрец (13494)
Брякнул у телевизор, шо в Украине армии нет нужно искать помощи извне
Знаток (453)
Мобилизацию кого? Геев?
А он кто, чтобы объявлять всеобщую мобилизацию? Министр обороны али уже президент? Млин, ну и бардачило в Украине: Юля едет на переговоры, Кличко мобилизацию объявляет! И после такой неразберихи они ещё рассчитывают на то, что Россия будет вести с ними переговоры?
Наставник (27760)
Надо законодательно запретить спортсменам-боксёрам заниматься политикой как неоднократно битым по голове ...
Верховный Наставник (104359)
КТО этот голый ДЯДЯ ? ......?

Мускулистый - да , но что-то мне в ухо шепчет, что с ориентацией как-то не очень......(