Это же здорово да когда через двадцать лет брака неожиданно обнаруживаешь в супруге таланты?)

или это как раз такой случай-когда ничего здоровского то и нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
честно? Я когда себе чай завариваю, то тоже стараюсь. Дорогой. С разными добавками. Все по правилам. А мужу? Пакетик ГринФилд в чашку и дольку лимона-и норм. Если что-то упало на пол то в течении 5 сек ему тоже норм)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339113)
снохи - зло ))))
Верховный Наставник (215032)
Кому как свезло)
Просветленный (743012)
У меня вечно все мою чашку стырить пытаются....