Гармония в браке это когда оба супруга интеллигенты с высшим образованием или+

пускай он закончил ПТУ, а она философский факультет МГУ. Или наоборот, она дипломированная швея, а он чрезвычайный и полномочный посол в ООН? или как лучше чёбы отметить золотую свадьбу
и друг дружку не раздражать своим интеллектом
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Главное семейная идиллия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мой 30 летний опыт второго брака подсказывает, что лучше, когда разные абсолютно, но дополняют друг дружку.
А иначе очень скучно получается...
Женщине можно быть вообще без образования если мужик не *.
Мы оба с вышкой, оба МГУшники, оба кандидаты наук, он почвовед (хотя уже кучу профессий поменял, поскольку очень обучаемый и умный), я филолог, имеем схожие вкусы и интересы, любим одни и те же фильмы, слушаем схожую музыку, обожаем путешествовать и принимать у себя на даче гостей...давно уже вместе. Вполне гармоничная пара.
А мезальянсов не люблю) И не встречала счастливых.
Верховный Наставник (152514)
У меня 2 высших образования, у мужа ни одного... и ни чё))) 33 года вместе.
Так, что Карлсон... ни в пирогах счастье)))