Израиль нанёс удар по заводу в Иране,явно под кураторством США.+++

Какие молодцы! С радостью помогаем нацистам вна Украине !
Видимо у евреев тотальная амнезия и забыли они кто их уничтожал во время ВОВ ?
Или теперь они сами стали нацистами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39601)
Ни одно гмо в мире не происходит без лживых пиндорасов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Что-то не клеится - всё нацистское правительство Украины - евреи. Может хватит пропагандой мозги заёпывать?
Верховный Наставник (178375)
вот и маски с евреев сняты
and
Верховный Наставник (212331)
чо то не клеится твоя любофь к вопросу по Ирану к амнезии по удару Украине...
Или забыли, кто теперь стали нацистами и уничтожал евреями во время ВОВ...