Когда уже станем жить мирно???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67858)
а разве Это возможно, сколько живёт человечество на этом глобусе столько и воюет, надеюсь в раю воин не бывает, ну кроме шахматных баталий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67659)
Никогда, ...это диагноз, пока мы вынашивали планы на жизнь, враг готовился нас воевать, вот мы доигрались в "МИР",,,... воюем сами с собой...
Верховный Наставник (230585)
А я не злой совсем, если меня не трогают всякие злюки хитрожопые.
Верховный Наставник (205720)
Никогда. Так называемые хомо сапинсы мало чем отличаются от стай шимпанзе или волков, которые постоянно с друг дружкой воюют.
Верховный Наставник (176483)
Когда у олигархов поубавятся аппетиты. Видимо никогда пока человечество существует.
Просветленный (723375)
Никогда ИМХО.

На мою старшую дочку певица похожа

судя по истории человечества, никогда... всегда найдуца падлы и придеца брать грех на душу
Хранитель Истины (306750)
Нужен очень сильный лидер...чтобы *ы уничтожить...
Наставник (39601)
Смотря с кем, если жить самому, то и враждовать не с кем.
Верховный Наставник (127043)
Когда те, кто хочет жить мирно, перестанут позволять собой манипулировать.
И не будут заниматься поисками врагов по чьей-либо указке.
"Не верь во что-то только потому, что тебе об этом сказали"(с).