Стали жить лучше в Москве, в Чечне, в Татарстане... А в России когда уже, никто не знает, случайно???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бери ношу по себе, штоб не терло при ходьбе...
Верховный Наставник (126450)
везде люди хорошо живут...если не бухают и не колятся
Ты так пошутить или подос рать решила? Ведь живёшь в Казахстане и не знаешь, недалекая казашка, что Чечня и Татарстан это Россия.
Хранитель Истины (302147)
Только после того, как похоронят антинародную власть вместе с её шестёрками.
Хранитель Истины (289297)
Куда уж лучше,мы же,москвичи,с детства зажрались)))