Когда уже вы признаете,что живёте этим проектом и станете на Путь исправления и пойдёте жить РЕАЛОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Что-то мне подсказывает, что ты нагло лыбишься, задавая вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Да не! Это не я! Это не про меня!
Верховный Наставник (213183)
Не пойду я никуда, меня и здесь всё устраивает
Завтра)
Верховный Наставник (168798)
Штааааааааааа?
Да сама ты такая!
И мужа у тя нету, и недоиипит хронический, книжек не читаешь, детьми, которых у тя нету, не занимаешься....и ваще...ваще.....я щас каааак!
А ты!
А я!
А вы!
А мы!!!!

Да пошли вы все, я ушла жить в реал!
Уже ушла...
Панятна?
Ушла-ушла.
Точно-точно!!!!
Прям из него сейчас и пишу!!!
У меня львиная доля реала в виртуале находится, накой чёрт мне чё-то менять?)))) Ну, так сложилось, что в инете, меня больше, чем там... там меня почти нет, куда я пойду?))))))))
вот имеено))
Даёшь РЕАЛ!)))
Небось борсч не приготовлен и кАклеты не жарены?)))
да)))
дай мне пистячек и выгони отсюда
Просветленный (715683)
А вот прямо сейчас и поплетусь..ужин надо готовить..((((Не представляю,как вы неудачницы без меня тут будете...)))))))))
Верховный Наставник (105284)
нееее я не такая)
Хранитель Истины (325784)
Пишу,вырываясь из объятий мужа,налопавшегося вареников-РАЗНЫХ-и жареного мЯЯЯЯЯса!!!
Не хочу в реал,хочу ВАТВЕТЫЫЫЫЫЫЫ!!(((
Димка,я щас придУУУУУУУУУУУУУ!!!
Доча,атвлики папанююююю!!!!
Наставник (52565)
Да-да.Так их всех.
А я только из реала притопала.Вся такая счастливая.(где-то мы это уже слышали.Причём неоднократно.))
Привет!
Наставник (30282)
че пять бухать начинать что ли
Хранитель Истины (372519)
Да фиг вам)))
Только зашла))
Сынулика кормила))