⚡⚡Путин загнал Байдена и Зеленского в тупик на Украине — подполковник армии США

Подполковник американской армии Дэниел Дэвис в статье для 19Fortyfive пишет что, если Вашингтон решит вооружать ВСУ до зубов и идти на эскалацию противостояния, это неизбежно приведет к ядерной войне, а если откажется от интенсивных поставок боевой техники — загонит Зеленского в безвыходную ситуацию.

"Результатом может стать тупиковое положение на неопределенный срок, которое буквально обескровит Украину и ее народ и сделает ее территорию похожей на лунный пейзаж", — рассуждает Дэвис.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233046)
Они на самом деле надеялись, что в России на фоне жестких санкций, мобилизации и гибели бойцов начнутся внутренние волнения, что народ выйдет на улицы и сковырнет ненавистного Путина.. А получилось наоборот, весь народ объединился перед лицом внешней угрозы. И в этот самый момент они уже и проиграли. Уверен, что они ищут пути, как бы им соскочить и свернуть всё это, но при этом сохранить хоть какию-то видимость своего лица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Какой же тупик, если есть выход через ядерную войну? Пора, пора. Труба зовёт.
Верховный Наставник (228895)
Путин может загнать только "вторую армию"в пакеты,это его максимум.
Он что на луне уже был?!...

Наставник (39601)
Там и так уже пейзажи такие, что Луне и не снилось. Тупик, тупиковых тупиц дело времени, по сути они в тупике с декабря 2021г.
Бахмут возмите, загонятели куевы
Хранитель Истины (371180)
он сам себя в тупик загоняет