Узнаете кадры? МО России говорите? Путин посмотри что будет с твоей армией если дернешься на США

Дополнен 6 лет назад
украСМИ врать не будет
Дополнен 6 лет назад
Нинон и это все? назначена проверка... и всего-то...
Ню-ню-ню
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449595)
Это фейк. А вообще-то укроСМИ врать не будут. Сами знаете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233160)
Фейк кто-то слепил, типа МО РФ использовало кадры из компьютерной игры,
либерСМИ подхватили, местная либер.контра закудахтала, ой, что тут началось.

А оно вона чё
Хранитель Истины (375217)
класс... это "duna"... я в такую играл давно давно...
Минобороны РФ объяснило публикацию скриншотов из видеоигры

В отношении сотрудника, ошибочно прикрепившего фотоматериалы со скриншотами видеоигры, проводится проверка.

«Минобороны России проводит проверку в отношении гражданского сотрудника одного из подразделений, ошибочно прикрепившего фотоматериалы к заявлению военного ведомства о взаимодействии возглавляемой США международной коалиции и боевиков “Исламского государства” в районе Бу-Кемаль (Сирия)», — сказали в Минобороны.
https://news.mail.ru/politics/31637441/?frommail=1