С тех пор, как вы рассосались по категориям, стало скучно. Народу объективно мало.

Пролетарии всех категорий, объединяйтесь!
Политику не зову, это за гранью.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108070)
Мне ни сколько это не помешало. Задаю чаще вопросы в лингвистике, так как там получаю большинство ответов. В СДД тоже пасусь постоянно. Пара персонажей у меня в ЧС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
А сам-то где сидишь?.... тоже сбежал, да?
Верховный Наставник (178470)
Соглашусь😒
Хранитель Истины (253310)
Если объединятся, то вернутся и выше ответившие, и перечисленные в комментариях, а оно надо?
Мне нет))
Да и подавляющему большинству СДД
Заходите с общей ленты и отвечайте на всё что нравится, независимо от категорий
Верховный Наставник (152492)
Я против объединения... стало спокойнее в категории и чище. Если случаются какие-то провокации, то от добрых людей из соседней категории - это я комменты выше ответивших прочитала)))

Для себя нужно определиться за количество вы или качество...

Количество... мне не нравилось, когда Панда строчила вопросами, как из пулемета... и общение ей не нужно было, а лишь бы ленту забить)))

Качество... мне жаль, что теперь не отвечаю Скворцу и Юле, чьи вопросы всегда интересными были, и вызывали желание отвечать)

И в расколе был свой плюс, все показали истинное лицо... даже те, кто всегда нейтральным и толерантным был)

Советник (2958)
Безполезно