Куда катится категория.. Мало того, что коллеги из Украины действуют в лучших традициях "Зелёных Братьев"-- Не видно, выстрел и тебя "снесли".. Так ещё толпа "неудовлетворёнок" из ЗЛО и ТДВ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Если снесли- значит Вы в теме.Значит в точку попали.
зы. А неудовлетворенки вполне меня лично удовлетворяют.. Может это с Вами что-то не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187609)
ыыыыыыы)))
так наши тролли ушли а свято место пусто не бывает
а кто сегодня"коллеги из Украины"?
Наставник (53004)
Вот интересно, почему те коллеги так любят жаловаться? У нас стукачей даже в детских садах бьют!
Мудрец (17445)
да не говорите! Ужос! Одни неудовлетворенки кругом... вечно чем-то неудовлетворенные...
Ужос. ужос...
Мудрец (14558)
тэк-с..
кому тут ТДВ не нравится?
)))
Верховный Наставник (141302)
казак мамай такой украинец, как я австралийка, он не знает украинского языка), ну а сексуально голодные бегают.. куда уж без них))