Бывший президент США Дональд Трамп в субботу проводит первые предвыборные митинги, более двух месяцев назад он объявил о намерении участвовать в борьбе за пост главы государства.

По сообщению Associated Press, у него запланировано сразу два митинга за день: один в Нью-Гэмпшире, а второй - в Южной Каролине. Речь идет о штатах, которые среди первых проводят праймериз Республиканской партии - отсюда интерес к ним Трампа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86874)
Хоть бы выиграл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
не прокатит