Знаете после того митинга где избивали наших граждан то многие кто раньше молчал и не хотел участвовать в политике.Готов выйти на улицу и пойти ,как вообще можно было без разбора бить людей и тем более на санкционированном митинге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Ага...Лежит себе гражданин в гамаке на море с коктейльчиком..Рядом жена ребятишки все счастливы..И тут вдруг он прочитал,что был митинг и там кого то грохнули..Все пистец....Вскочил..сказал жене: Дорогая..я должен быть там! Бросил семью и попистил на баррикады!
Лен....ты подьепнула так или серьезно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Власть тупа, труслива и жестока. Этим всё и объясняется.
Верховный Наставник (225462)
любое сборище мешает мирным гражданам жить.
надо жестко пресекать такие проявления. очень жестко. вплоть до физического уничтожения:

учиться надо, трудиться... и будет мир во всём мире.
Специалист (992)
санкционированном митинге..блаха берите сразу бутылки с собой присесть
Хранитель Истины (299838)
Знаем. Любой нормальный человек будет не доволен беспределом властей.
Верховный Наставник (124602)
а я считаю, что пусть ОМОН нападает на прохожих и избивает прохожих, ведь над ОМОНовцами издевались в школе.
Озверели оккупанты, совсем страх потеряли. Я тоже ходил в субботу погулять, в активных действиях не участвовал правда. До этого только один раз выходил, после убийства Немцова. Но тогда не били ещё никого на улицах. В 90-е не было такого беспредела и беспричинных жестоких избиений людей на улицах российских городов.
Хранитель Истины (334443)

Они уб людки все, нелюди. Посмотрите на эту рожу, садист обыкновенный

Для того, что бы людей не били на митингах надо что бы люди на этих митингах не били органы правопорядка. Это необходимое, но недостаточное условие.

Насколько я в курсе митинг был несанкционированным.