Да успокойтесь все уже,Россия никогда никому не проигрывала,это в генах))..вн...

ну народ мы такой..с нами ничо поделать нельзя..нас пистят,но мы крепчаем))
а куда деваться?вековая история народа освободителя..монголы..турки,немчуры..и нам пофиг,кто на очереди.главное свои народы защитить,согласны?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Магистр (1113)
«Надо крепить оборону на Западе, а друзей искать на Востоке» - это ещё Александр Невский говорил.

В 1234 году Александр совершил свой первый поход и разбил ливонцев на реке Омовже. Он понимал, что главную угрозу для Руси таила Западная Европа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Россия не проигрывала когда была вместе с Украиной.
н а п р и м е р :
- Как же вы не заметили?
Мы же сегодня над моей Украиной дрались…

теперь ситуация категорически другая

Верховный Наставник (126227)
Весь мир против нас..так было всегда и во все времена..
Мудрец (19148)
Татаро-монгольское иго? Неудачная ливонская война? Катастрофическая крымская? Русско- японская? Финская спецоперация, которую нельзя конечно назвать проигрышем, но… ну и 41-42 года, которые иначе как катастрофой и не назвать.
Верховный Наставник (172766)
ты всех шапками закидаешь...или соплями
Хранитель Истины (487980)
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!" А.С.Грибоедов.
Верховный Наставник (164086)
Нам по фику что они там думают...мы гнем свою линию.

Верховный Наставник (116508)
Россия Один раз проиграла Турции. Потом пистюлей получили!
Хранитель Истины (384179)

Верховный Наставник (162416)
это говорит только о незнании истории.рф не выиграла ни одну войну. ссср проиграл только одну войну. а вот российская империя терпела поражение неоднократно. зы. когда монгольская империя исчезла россии еще не было.
В генах крокодилах ))
Нельзя быть таким уверенным
Чтобы не получилось как всегда
Просветленный (670497)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)

Верховный Наставник (232683)
Даже не беря в рассчёт армию, страну с такой территорией, как Россия, победить не реально
Верховный Наставник (233917)
На основании вчерашнего вечернего диалога с г-ном Бомом Запад прямо таки уверен что ЯО оружие применено не будет..прямо с такой уверенностью вещал. слушал я его слушал.. надоело дурачка слушать.
Наставник (25496)
Кроме:

Ливонской войны (1558-1583)
русско-польской войны (1609-1618)
русско-шведской войны (1610-1617)
русско-турецкая войны (1710—1713)
русско-прусско-французской войны (1806-1807)
Крымской войны (1853-1856)
русско-японской войны (1904-1905)
первой мировой (1914-1918)
советско-польской войны (1919-1921)

А так никогда.

И где они все? Тут рядом с тобой, тупая ты крокодила. Турки рядом. Япония рядом. Поляки рядом.
Верховный Наставник (111641)
действительно
Просветленный (647034)
Дак я это знаю.а майданутых прошу тихо повесится не портить воздух
Просветленный (515862)
А еще у нас есть ядерное оружие))))
Лучшее в мире))))
Ехехехехехе)))))
Наставник (77947)
... это в генах) в крокодилах Генах.