КАгда вы достигли возраста лет так 19-20....вам хотелось иметь Собственное Жильё??? Или у вас ++

оно уже было.....а то ведь я много чего видал, и в коммуналках семьями жили....и в хрущёвках впятером ч в четырёх комнатах по 8 метров каждая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345447)
Чуть позже, в 23 года получил первую квартиру..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
пофиг было , я в армии служил
Мудрец (19519)
19-20 мне было ещё при СССР и была твёрдая уверенность что оно будет
В 20 с половиной лет,я в заводской общаге жил )
Хранитель Истины (462470)
Собственное жильё я получил в свои 40 лет.
Верховный Наставник (160294)
В 23 года с женой получили комнату в коммуналке.
Первую квартиру купил в 36 лет.