87-летняя британка умерла, потому что не могла себе позволить включать отопление дома — слишком дорого

.

Барбару Болтон госпитализировали 11 декабря с переохлаждением и развившейся на этом фоне инфекцией грудной клетки.

В больничных записях сказано, что заболевания были связаны с тем, что она плохо отапливала свой дом, пишет Daily Mail.

Медики назначили Барбаре паллиативный уход. Она скончалась 5 января. Правоохранительные органы начали расследование случившегося.

В Британии, по сообщениям СМИ, ежегодно от холода умирают тысячи пенсионеров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1273019)
Как она раньше не умерла с таким правительством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Европа. Европейские ценности. Есть куда стремиться.
Верховный Наставник (204526)
Kramer VIP
Наставник (43781)
Обычное дело для британии.
Просветленный (644784)
А это каждую зиму у них так. Слушай, Геля, сколько здесь больных! Это не про зомби укр. Или ливеров. Просто больных в этой категории. Тут прям санитары нужны
Верховный Наставник (135341)
Именно так.
В 87 лет мрут только от этого.
Верховный Наставник (160295)
Земля ей пухом. Амен
Верховный Наставник (111632)
Да старенькая она уже была. Они и так мерзнут. От старости.