Уйти из дома с дочерью в кино, кафе в день 8 марта...можете себе позволить?

Или обящательно стоять сначала у плиты, потом встречать гостей, а потом стоять у мойки?!
Я ПРОТЕСТУЮ!!!!)))) Не хочу больше такого праздника!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Какие нафиг гости, давно либо так, либо суши на дом и балдеж)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Встречайте гостей в кафе..предварительно посетив все заведения ..где красоту наводят
да уж .. не дай бог каждому такие праздники .
Хранитель Истины (408278)
Я себе всё могу позволить) Гостей не зову, предоставлена сама себе.
Просветленный (714532)
Запросто! У нас именно так и будет
я могу все! тем более завтра собаку оперировать будут ,и мне как то не до праздника
Хранитель Истины (380617)
Мы так и делаем, с мужем уходим в кафе.
конечно, и не на 8 марта тоже
надо жить для СЕБЯ!)
Верховный Наставник (111345)
У мня нет дочери,а то бы мы с ней зажгли,да...
Наставник (97797)
Могу и уйти. Но мне не хочется. Для меня праздник - это всей семьей )
Хранитель Истины (308941)
для меня это повод позвать гостей и пообщаться... последний раз виделись на НГ... а в кафе конечно могу пойти в любое время, не только в праздники....