щас открыл для себя козырной коктель..рекомендую? 1/3 водка 2/3апельсиновый сок лёд и тонкий ломо

ть лимона.взболтать доведя до кондиции!!)) расслабляет тонизирует тонко щас)) на деле это барный гейропейский напиток 70-х.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (384168)
Я водку не употребляю

Рекомендую винишко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
рекомендую почитать Москва - Петушки.....тама много таких рецептов есть....)))))
Наставник (73241)
дерьмо соси через соломинку
Наставник (75267)
Мммм... Бывают что ли люди, которые отвёртку для себя открывают?
Верховный Наставник (230615)
Клюкву давишь с сахаром и заливаешь кипятком, сахар по вкусу. Водку мешать один к четырём. !
Хранитель Истины (305509)
Расслабляет или тонизирует?
Ты разберись, йопта!
Просветленный (623012)
Ты свою цистерну в СССР разве не выпил, ВиктОр?... Не пора ли на чай с мятой переходить?))
Хранитель Истины (399787)
А я люблю просто апельсиновый сок. Жить без него не могу.