Мужики запасайтесь водкой. Щас по ящику сказали, что в связи с новыми правилами для+

оптовых поставщиков алкоголя с 1 января (когда закон вступает в силу) возможны перебой с горючим. Так как пока перерегистрировались только 5% этих оптовиков и до 31 декабря некоторые возможно не успеют проработать хитрые продвинутые серые схемы ухода от налогов при новых правилах и могут тормознуть. Придется покупать втридорога у таксистов и местных барыг, которые прознав про эту оказию наверняка затарятся, что бы поживиться на простом народе. Скажите спасибо мидведу, ведь тут большинство телевизор не смотрят судя по заявлениям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345264)
Мне нельзя..
Никогда запасы не держатся.. (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80453)
давайте пообсуждаем Вашу Бульбашляндию а))))
Могу сказать "Спасибо"!
Мне пофик)))))))
Хранитель Истины (308426)
Коньячок 2 бутылки есть..Мне на каникулы хватит
Верховный Наставник (230097)
Подорожает на пять рублей, это не проблема. У нас водка стоит шестьдесят рублей )))
Спасибо, Мидвед)
Просветленный (723110)
Я вчерась в "Магнолии" купил коньяк за 450, который в "Пятерочке" выставлен за 700.
Верховный Наставник (232792)
все как всегда..страждущие опойки придут утром 1 января в магазин спар - а там *ых - акция!!!! 2 бутылки водки по цене одной..уже который год так наяривают все удорожать и делают продажу этой водки, которую и так сметают махом)
Спасибо Медведу, мне пофиг водовка, ещё если сигареты пачку 100 рублёФ сделают-тоже спасибо скажу, потому, как придётся бросить курить)))
Хранитель Истины (362921)
шикарно ) у нас в Казахстане запрет на дешёвую водку.
дорогая есть, однако не-каждый может позволить себе.

неизвестно что мутят, могут ценами играть,
или реально возмущения ждут.
хотя водка конечно не хлеб.
однако анекдот вспомнился :
Вовочка услышал такую новость и говорить папе,
"теперь ты будешь меньше пить?" на что получил ответ,
"нет. теперь мы будем меньше кушать"
Да пох. Мой самогон на чабреце и иван чае меня всегда выручит.
Наставник (72720)
ПОФИГ!!! (не пью).