блин не пьющему алгоголь на него и везёт,утром шёл на работу бутылку водки не открытую нашёл,пришёл на работу распеатол ,точно Водка! теперь будет чем жирные пятна удалять.Для чего ещё нужна Водка?

я сам поражаюсь как печатаю тексты))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393270)
Ну вот. А кому-то небось по шеям надавали.....что ВОДКУ потерял....купленную на последние......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Жидкость для омывателя, компрессы , мухоморы настоять..
В уху добавить, трактористу, чтобы из дебрей вытащил.
Банальности перечислять не буду.
Хранитель Истины (374604)
зачётное позёрство...
Наставник (30378)
Для инъекций, для смывания пятен от фломастеров, для компрессов... Выпала и не разбилась... чо то не верится Сомнительно очень. Я бы мимо прошла.