Так..Навеяло... Господа производители кормов для животных...Скромнее надо быть... Мой кот вкушает "нежнейшее рагу из седла ягнёнка с кроликом"... А я жру сосиски с макаронами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296709)
..а лечить и вовсе..дороже, чем Человека!
..давно взял за принцип-лучше меньше, да лучше.. и качественнее)
..то на то и выходит) Скажи ещё спасибо, что Живой!
Приветствую) https://www.youtube.com/watch?v=t825x2uw85M

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224299)
ну так поменяйся
Хранитель Истины (305509)
Все равно седло у тебя больше)))
Хранитель Истины (288962)
Всё по-честному) сам-то ты, небось, к макаронам с сосисками коньяка себе плеснул, а котейке водички с под крана!!..
Моя тоже есть форель и нежную курочку...
И вот я задумался
Где же пакетики со вкусом мыши???