Магистр (2087)

А нельзя как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему мой кот жрёт "Рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (137847)
Моя из всего этого только желе вылизывает...видать,мяса в том рагу нет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
Все логично , кот-хозяин .
Попроси у кошака соуса))))))
Верховный Наставник (185296)
Сёдня вам макароны дают?
Верховный Наставник (151010)
если бы кот знал из чего сделано это "рагу",он предпочёл бы макароны...
Верховный Наставник (127598)
пиар-ход..
Просветленный (838370)
Я псу варю говядину с овсяными хлопьями или пшеном, и овощами из погреба.
И не потому, что цены на Пурину всегда были завышенные,
а потому-что от пяти-литровой кастрюльки домашнего варева
шерсть у пса глянцево блестит
Хранитель Истины (306753)
А у моих на пакетике написано "Рагу с кроликом", и сколько там этого кролика и из чего там рагу, неизвестно... Так что мы в одинаковых условиях, у него тоже химия.
Наставник (31216)
это только название)) на самом деле он есть перемолотые в муку копыта...
Наставник (30663)
в среднем вы с ним едите сою
Верховный Наставник (164828)
Так поменяйтесь с ним.))
Хранитель Истины (337967)
Не переживай. По-моему, при теперешних ГОСТах и ТУ и в сосисках и в рагу из кролика одни и те же говяжьи сиси-писи. И соя. Ну а макароны можно же спагетти или пастой назвать.
Гроссмейстер (5781)
Хоть и содержимое пакетиков предназначено для котиков, но вот название всё же для того, кто любит этого котика и захочет побаловать его таким "деликатесом")) вот представьте, подходите вы к прилавку и видите на пакете надпись "Рагу из кролика в сливочном соусе"... у вас же сразу слюноотделение повысится))) но то что внутри вы есть однозначно не станете, а вот ваш любимец съест всё это с удовольствием)) и вы себя так приятно почувствуете, что любите своего питомца так сильно, что готовы есть макароны с сосиской, лишь бы он ел "Рагу из кролика в сливочном соусе")))
Хранитель Истины (355551)
А моя кошаня воротит нос от корма "для кошек привередливых к вкусу корма"
Но млеет от пирожных безе, жареных каштанов и листьев сухой морской капусты...