Зачем жить с женой, которая тебя постоянно раздражает? Навеято

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
Не знаю.....Так же ,как НЕ понимаю, зачем вообще поддерживать отношения с человеком, который тебе неприятен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
Я и не живу..)
Верховный Наставник (100332)
Я бы уже давно решил этот вопрос),
постоянно это не может продолжаться...
Хранитель Истины (253079)
А разве бывают, которые не раздражают?...
Тут, как на мой взгляд. дело не в том, что раздражают,
а в том, ЧЕМ раздражают, по каким поводам и каким образом, т.е. характером проявлений.
У каждого мужика - свои вкусы и притязания на этот счет,
за исключением тех, конечно же, которым эти раздражения вовсе не нужны.
Но жить, словно во гробу, это - не мой репертуар.
Я еще успею...
Наставник (75267)
Это как настольный теннис он отбивает мячик, потом она отбивает, одному играть не интересно, а нового партнёра с которым игра уже отлажена - ещё пойди поищи
Наставник (36648)
А есть лучше варианты,а тут хоть привык,к примеру )
Верховный Наставник (165879)
Бодрит)))
Верховный Наставник (123765)
Хочется
Хранитель Истины (339113)
Ну может она готовит хорошо или зарабатывает много или квартира ее