Вы вообще верите что российские войска ещё могут хоть что-то захватить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313525)
Я понимаю твоё нетерпение..
у тебя прям красной нитью - когда уже , когда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как не верить!?
конечно, верю!
Просветленный (515641)
Верим, жир))))
И видим)))))

Дело в том, что твое доверие тут необязательно
Верховный Наставник (191141)
А зачем захватывать груду щебня??
Пусть верят,не отнимай у них последнюю надежду))
Мудрец (22807)
Вам то что за печаль. Скучно жить!?
Верховный Наставник (123164)
Карту то глянь или ты ждешь фабы на свою тупую голову.Давно бы рас хе рачили Одессу, но мы ж не янки и Киев бы разбомбили.Не каркай, докаркаешься.Вчера Киев без света сидел, будет сидеть в подвалах
Информационное голодание, тупое? Или уже из алкогольного принципа на отрицалове?
Хранитель Истины (310018)
конечно.... ты еще сомневаешься?.... захватим гораздо больше чем ты думаешь)))))))
Советник (3994)
Захватывать не сложно,как бандюга в подворотне....
Хранитель Истины (498116)
Если ты — *ец, то мы обязательно придём за тобой