Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. заявил, что так профессионально и грамотно , как в Донбассе, могут воевать только российские войска

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70427)
Ну скажем так, не русские войска, но те, кто в них когда-то служил и теперь добровольно долбит укропов-нацистов в хвост и гриву....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не шахтеры же там воюют.
Наставник (67398)
правильно. а войска нато только сидеть в котле и выжидать
Хранитель Истины (284009)
Факты пусть покажет...
Наставник (30501)
А он совсем дурак это секретарь и не понимает, что Русские войска давно бы Киев взяли.
Наставник (98843)
То есть, перефразируя Йенса Столтенберга украинская армия - стадо лузеров? Так надо понимать?
Будь там российская армия было бы повторение истории с сербским аэропортом Марш-бросок на Приштину

Верховный Наставник (168540)
Там, в основном, воюют те, кто в Советской армии служил. А там хорошо учили.
Хранитель Истины (462199)
Похвала от врага- приятная штука! )
Просветленный (503971)
Так с данных регионов же постоянно в России обитали. Научились кое чему))))
Наставник (25475)
Анекдот вспомнила - подходит бабка к негру и говорит: "негерь-негерь, ты китаец?" - "нет, бабка, не китаец!", она опять - "негерь-негерь, ты китаец?" - "нет, не китаец!", она опять - "негерь-негерь, ты китаец?" - "ну ладно, бабка, китаец" - и тут она - "а как не негеря похож ..." - занавес.
Мудрец (13039)
откуда йенсу знать как воюют российские войска