Дружить с молодым мужчиной много лет без секса - это просто-таки девственная наивность.

А молодому мужчине обижаться на это - все равно, что обижаться на кошку, которая иногда вместо лотка выбирает другие, более пригодные с ее точки зрения места.

Разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595230)
Дружба и секс совмещать нельзя никак . Если он умный то у него будет девушка для секса . А дружба останется дружбой надолго .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339026)
почему наивность то . дружат с теми кого не хотят .